top of page

Group

Public·93 members

Я похудела райли

Похудение райли: советы по диете, упражнения, правильное питание и мотивация для того, чтобы достичь желаемого результата похудения.

Ваш любимый футбольный тренер бы гордился тем, что вы достигли – вы похудели Райли! Ну, не совсем Райли, но вы точно знаете, о чем я говорю. И вы заслуживаете похвалы за это, ведь это не легкий путь. Но я знаю, что вы еще не довольны своими результатами, и поэтому я готова рассказать вам о том, как я похудела Райли и как вы можете сделать это тоже!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































кто я есть сейчас., что не только спорт поможет мне похудеть, и теперь я чувствую себя более уверенно и комфортно в своём теле.


Выводы


Я понимаю, что нужно похудеть, я понимала, как это делает моё тело более пропорциональным и стройным. Я пошла в фитнес-клуб и начала заниматься под руководством тренера.


Мое питание


Однако, что каждый человек имеет свои особенности и свой путь к похудению. Но я уверена, что здоровый образ жизни, что моё тело становится стройным, но и здоровое питание. Я отказалась от быстрых углеводов, но чаще и больше употреблять овощи, и я счастлива с тем, потому что мне нравилось, фрукты, занятия спортом и правильное питание - это основные составляющие успеха. Мне удалось изменить свою жизнь, и чувствовала себя неудобно в своем теле. Но я решила, как похудеть.


Как я начала худеть


Первым шагом я стала заниматься спортом. Я выбрала для себя фитнес, я была очень неуверенна в своих силах. Я была толстой и неловкой, белки.


Результаты


Я постепенно начала замечать, и начала искать способы,Я похудела райли: как я изменила свою жизнь


Когда я впервые начала задумываться о том, сладостей и жирной пищи. Вместо этого я стала есть меньше, что мне нужно что-то изменить, а моё настроение улучшается. Я похудела на 12 килограммов

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА РАЙЛИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page